Аэропорт "Солнечный"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта


Комната отдыха для персонала аэропорта

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

http://sh.uploads.ru/5KaVj.jpg

0

2

Земля-земля?) Как слышно меня?)

0

3

http://se.uploads.ru/t/8tXcA.jpg

0

4

*раскладывает стол, пирожки, беляши*

0

5

-Та што происходить воопше в этой тоталь унлогиш органисации?! - возведя очи горе плюхнулась за барную стойку. - Вотки, битте! Как там у фас?.. Ш... Ч... Чекушку? Вот её, та... И невидящим, слезливым взглядом баронесса уставилась в пространство.

0

6

Габриэлла фон Вальдорф
Миледи? *протягивает бокал белого вина. Прежде чем знакомится, лечить!*
https://www.wineonwheels.biz/wp-content/uploads/2016/02/white_wine-768x512.jpg

0

7

Габриэлла фон Вальдорф
- Как вам наши "ласточки", фрау мадам?) - моментально перетёк за стойку, услужливо наливая даме водки. - Уверен, вы потрясены) Не так ли?) - заглянул в глаза, очаровательно улыбаясь. Протянул баронессе платочек.

0

8

Вошла, выбрала столик у окна, осматривается

0

9

Госпожа немка медленно повернула голову влево, описав взглядом дугу по потолку, перевела взгляд вправо...
Роман Шварценгольт
Изящно взяла платочек, не менее изящно, трубным басом высморкалась в него, и с каменным лицом засунула в нагрудный карман к галантному кавалеру.
Артур Рис
Не глядя, взяла бокал из рук другого галантного кавалера, разом отхлебнула добрую половину, но тут же, сложив губки бантиком, вернула всё содержимое назад в бокал, а бокал в руку кавалеру. "Фу, што за зауер фергифтет дрянь?! Я фсё ешё ерварте вотка! И снаете, майне херрен, вас надо гешлоссен, я сделать фсё, ум зи нихт мер цу сушестфовать... Но нихт сейчас, сейчас давайте выпить... А затем я дам вам ешё айне шансе. И воопше... Вер зинд вы такие?" Габи подперла кулачком подбородок, посмотрела на одного, тяжко вздохнула, медленно перевела взгляд на другого, икнула. Тоска по милой сердцу Германии сдавила грудь и требовала немедленного выхода.

0

10

Габриэлла фон Вальдорф
Ни один мускул на лице не дрогнул, пока бравая немка холодной железной рукой затыкала карман пиджака некогда девственно чистым платочком. - Пилот, капитан воздушного судна, доктор наук профессор Роман Шварценгольт! К вашим услугам! - отчеканил, как на фронете. -
Чтоооож... выпить, значит?... - задумался и внимательно окинул взглядом алко-полки. - И какой алкоголь, Фауст...бррр, прошу прощения, фрау, вы предпочитаете?

Валерия Сергеевна написал(а):

Вошла, выбрала столик у окна, осматривается

А сам одними глазами проследил за тем, как Валерия Сергеевна незаметно зашла в комнату. - Мой ангел! Где же вы так долго парили?)

0

11

Роман Шварценгольт
Ласточки, ласточки, не боитесь, что угонят, сэр?) *показал оскал улыбки*

Валерия Сергеевна
*приметил, но к даме лезть не стал*

Габриэлла фон Вальдорф
Ох, миледи) *усмехнулся и протянул подносик, думая про себя, что куда катится этот голубой шарик*
http://www.xrest.ru/schemes/00/18/4b/c0/%D1%80%D1%8E%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8-1.jpg

0

12

Артур Рис написал(а):

Ласточки, ласточки, не боитесь, что угонят, сэр?) *показал оскал улыбки*

- Не боюсь, если угонщиком будете не вы, - ответил с не менее очаровательной улыбкой, и добавил: - ...Сэр)
Так и быть, налил в две рюмки ром - себе и наглецу.

0

13

*тоскливо наблюдает за безудержной немецкой фрау, размышляя на тему, как выкручиваться-то... Судя во всему, это единственное, что сейчас занимает ее мысли*

0

14

*открыл дверь со стороны летной площадки*
- Тарлос! Свет очей моих, антифриз моего желудка, где ты?!
*оглянулся на высокое начальство и попытался слиться со стеклом двери*

0

15

Роман Шварценгольт
Очень надо... *задумчиво посмотрел на стаканы* Они у вас большие и неповоротливые, пингвины с ракетой в ... не при дамах будет сказано... Мне по душе настоящие ласточки)

0

16

Артур Рис
В момент, не поморщившись, осушила стопку. - Я фсё ещё не снать фашего наме, херр... как вас дорт? - подозрительно щурилась неугомонная фрау, тыча в незнакомца, вилкой с нанизанным на её зубцы салом, будто перстом указующим.
- Кстати, пыльно у фас как-то... Надо пы санитарные нормы ешё проферить...

0

17

Габриэлла фон Вальдорф
Артур Рис, миледи) *поклонился перед дамой, подливая в стопку* Пилот частной линии "Вам туда? Нам туда же". Мои крылья всегда к вашим услугам.

0

18

Александр Шток
- Стоять! Шурочка, будьте любезны, голубчик, продефилируйте по прямой и дыхните мне прямо в профиль, чтобы я был уверен в безопасности дворовых котов, которых вы не переедете по пьяной лавочке, - поманил к себе настолько строго, насколько был в силах.

Артур Рис
- Так вы...пингвинов изучаете?) - хлопнул в ладоши и засмеялся. - А я уж обрадовался, что у нас в Солнечном свой сельский доктор появился. Отберите у Бабы Глаши чемоданчик с пробирками. А то она в них самогонку на травах настаивает... - поведал уже как строжайший секрет.

Валерия Сергеевна
- Лерочка) Свет очей моих) Взгляните на меня и ответьте! - воззвал к своей красотке и понизил голос. - Из номера, в котором будет ночевать наша проспиртованная фрау, клопов вывели или только тараканов?

0

19

*задумчиво, почти про себя, наблюдая, как неизвестный красавчик обхаживает нетрезвую немку*
- Хм... Надеюсь, этот покрепче будет, а то бедного Мишу эта фрау просто до смерти перепугала...

0

20

*проникает в помещение в спецовке с масляными пятнами, гремя ключами в кармане брюк и довольно неся в руках фляжку*
- Меня кто-то звал? И кстати о стекломое.
* уселся на свободное место у барной стойки, поставив фляжку*
- Полный концевой бак сидра, пжалуста!

0

21

Роман Шварценгольт
*не в силах противостоять харизме, двинулся на автопилоте*
- Командир,стыдно сказать, но вы чуток рановато. Тарлос куда-то делся, да и дворника я встретить не  успел... И вообще, вы уверенны, что хотите проверить меня на опасные выбросы в атмосферу? Я обедал у бабы Глаши! *улыбается, стараясь не дышать в сторону КВС*

0

22

- Явилися-не запылилися! Вона уже и немочку-то споили, ироды! Нешто так можно? Никакого порядку не стало! - бухтит, недовольная тем, что пирожки не пользуются спросом. - Пилоты тока баб обхаживать горазды, обслуживающий персонал - с утра зенки заливает.  Тьфу, срамота!

0

23

Тарлос Витгард
Пощелкал пальцами перед замасленной физиономией. - Аллё, Хьюстон, у вас проблемы) Капитан корабля, - указал на себя пальцем. - Мальчик в полосатой пижаме! - указал пальцем на Тарлоса. - Никогда не слыхал о субординации?) - Но фляжку наполнил. Чего уж там.

0

24

Роман Шварценгольт
Даа, я вас понимаю, сэр *смотря на творящееся вокруг* На вашем месте я бы тоже о хорошем докторе мечтал, но... увы... Дела давно минувших дней, приданья старины глубокой. Короче, не в этой жизни)

0

25

Тарлос Витгард
*сфокусировался на объекте, потом на фляжке*
- О, властелин алюминиевого скотча, покровитель ремувов бефор флайт. *подсел рядом, на ушко* Чо во фляжке? *лыбится*

0

26

Александр Шток написал(а):

*улыбается, стараясь не дышать в сторону КВС*

- А, знаешь, я передумал что-то) - отмахнулся, но в глаза разнокалиберные заглянул. - Бросай пить на рабочем месте. Это серьезное заведение, в конце-концов!

Баба Глаша
- Вот! Верно бабуля говорит! Срамота сплошная. Довели аэропорт до белого асфальта. Кто последний раз видел управляющего? - задал риторический вопрос.

0

27

Баба Глаша
Бабушка, вы так говорите, будто вам никто не предложил! *переглядывается с Тарлосом*
Кстати, а где наш отец Иннокентий? Где метла мирового пролетариата?

0

28

Роман Шварценгольт написал(а):

Кто последний раз видел управляющего?

*с опаской и уважением косится на беляши бабы Глаши*

0

29

Роман Шварценгольт
- О, белая кость пожаловала. Как это вы умудрились так колёса стереть на стойке шасси? Пока вы тут начищали свою серебряную ложечку в заднице, я вот этими руками вам колесо менял. А будете хамить - не уберу колодку при вылете.
*забрал наполненную фляжку и вдохнул запах сидра*
- Керосин моего сердца. А, нет, просто керосин.
*принюхался к рукам*

+1

30

Тарлос Витгард
*запустил руку в шевелюру механика и зачесал*
- Тихо, тихо, труженик тыла. Ромыч, конечно, та еще.. ложечка, но вы таки не слышали, как нас вел диспетчер... Кстати, где он? Этот кофесексуал перепутал встречный с попутным и мы влетели на ввп как пингвинчик на айсберг. Хорошо жопой не тормозили..

0


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта