Аэропорт "Солнечный"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта


Комната отдыха для персонала аэропорта

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

http://sh.uploads.ru/5KaVj.jpg

0

31

От небывалого доселе наплыва толпы помутилось в глазах. Только вляжка с чем-то сомнительным помогла поймать фокус. Кусочек сала тоскливо сполз с вилки и шлёпнулся на барную стойку. «Так, Габриэлла, а ну пыстро фсять себя в руки. Кругом фраг. Што сказать о тебе твой батюшка барон... о майн либер готт... нихт мер тринкен... нихт мер... нихт» Голова фрау отяжелела, тело медленно начало сползать со стула - Сакрыть этот флугхафен! Шнеллер! Штиииииле наааахт... хааааайлиге нааааахт... Я фас фсех гешлоссен!.. Я воль!..

0

32

Тарлос Витгард написал(а):

Как это вы умудрились так колёса стереть на стойке шасси?

- Я дрифтовал! - одернул мундир и вздернул подбородок. - Имею право! И не надо мне угрожать... Вы еще не видели...что я руками вытворяю!

Александр Шток написал(а):

*с опаской и уважением косится на беляши бабы Глаши*

- Я знал, что этим кончится... - перекрестил пирожки. - Потому что нельзя было пенсионеров обижать. Да, бабуля?)

Артур Рис
- Тогда что же вы ЗДЕСЬ делаете?) - прищурился, настоятельно пододвигая рюмашку к собеседнику.

0

33

Роман Шварценгольт
- Кэп, а как мы теперь без управляющего? Кто нам будет зарплату на штрафы переводить?

0

34

Роман Шварценгольт написал(а):

Валерия Сергеевна
- Лерочка) Свет очей моих) Взгляните на меня и ответьте! - воззвал к своей красотке и понизил голос. - Из номера, в котором будет ночевать наша проспиртованная фрау, клопов вывели или только тараканов?

*шепотом* А не все ли равно? По-моему, если ей составит компанию вот этот красавчик, - кивнула на Артура, - она взрыва ядерной бомбы не заметит.

0

35

Александр Шток
- Да дайте побухтеть. Кто же еще будет опускать этих героев на грешную землю?
*подвязал куртку на пояс и почесал мыть руки*
Роман Шварценгольт
- Ручки мацаете да педальками топочите. Ваше здоровье.
*прильнул к фляге*

0

36

Габриэлла фон Вальдорф
- Девушка... - перегнулся через сойку, наполняя рюмочку хрустящей от градусов водочкой. - Вашей маме зять...не нужен?) - прошептал почти нежно, ставя рядом с лоснящимся шматком сала блюдечко с орешками.

Тарлос Витгард написал(а):

- Ручки мацаете да педальками топочите.

- Никогда еще моя служба не звучала так уничижительно... - впал в глубокую беспросветную депрессию.

Валерия Сергеевна
- Валерочка, бога ради, не ревнуйте) Хотите, и я  с вами лягу! Буду всю ночь клопов и тараканов отпугивать! Своим природным шармом и обаянием) - белозубо улыбнулся.

Александр Шток
- Боюсь, мой друг, придется брать штрафы в свои руки! - гордо и воинственно. - А вместе с ними и весь аэропорт.

0

37

Роман Шварценгольт
*насмешливо*
- А вы, Роман, и так уже практически легли, только не со мной рядом, - кивнула на Габриэллу. - Хотя я имела в виду этого Артура. Доброй ночи! - вежливо улыбнулась и ушла спать.

0

38

Валерия Сергеевна
- Лерочка! Ну вы опять все не правильно поняли! Я же не для себя старался, а для друга моего! Артура! - побежал за Валерией Сергеевной, но не быстро, а чтобы как следует оценить вид сзади.

0

39

*мееедленно, осознав всю глубину поклепа на свое, можно сказать, единственное достояние, вдыхает, схватившись за сердце. По лицу непонятно, то ли баб Глашу наконец-то хватил Кондратий, то ли сейчас будет упомянутый Валерией Сергеевной ядерный взрыв...*

0

40

- Доброе утро всем! - не особенно громко, чтобы не провоцировать, если есть кого. Осмотрелась, вызвала клининг, чтобы убрать следы вчерашнего загула проверяющей фрау. Налила себе чашечку кофе и наслаждается тишиной.

0

41

*прокрался в зал с большой кружкой чая и печенюшкой в зубах*
- И вам доброе утро, фройляйн!

0

42

*вдохнула исходящие от Штока алкогольные пары, закашлялась, вытаращив глаза, глотнула кофе, кое-как продышалась*
- Здравствуйте, Александр. Что это вы с утра - чай? - осознала, что спросила, смутилась, чувствует, что саму накрывает от вдохнутого. - В смысле... Эм... Как чай?)

0

43

Валерия Сергеевна
- Удивляю печень, Валерия Сергеевна!) Плюс, опять же, а ну как Шварценгольт снова решит меня проверить на вшивость, а моим выдохом можно в ангаре все засаленные поверхности отчистить. И бабушки не видать, спасительных беляшей не наесться...
*приуныл*
- А чай отменный. Только вот скучно. Захарыч куда-то пропал, механик со своей фляжкой, даже фрау Проверяющая вчера спеклась. Не с кем стало пить о высоком. А когда начинаешь пить с самим собой дело пахнет алкоголизмом.. *фрустрирует*

Отредактировано Александр Шток (2018-01-10 11:19:42)

0

44

Александр Шток

- Я боюсь, баба Глаша могла вчера серьезно расстроиться - ее же вчера чуть ли не в каннибализме обвинили)). Хотя в самом деле, как бы ей плохо не стало, такой стресс. Но все-таки вы же знаете, Александр, что беляши у нее несвежие, хоть и качественные, так и отравиться недолго. Вон, лучше булочку в буфете возьмите. Или даже нормальный обед.
И кстати, как там наша фрау Габриэлла, не видели с утра? А Шварценгольт куда подевался? А еще здесь какие-то новые люди - например, этот Артур, он кто, может, знаете?

0

45

Валерия Сергеевна
- Я ж любя... Вообще, я пытался сравнить кулинарные способности и тонкую душевную организации Ганнибала Лектера с талантами бабы Глаши, но как-то слишком тонко выразился. Надо будет хоть букетик цветов для нее набрать вдоль полосы... Свежие, не свежие, а спасают же, пирожки ее. Или вот сумку-холодильник ей презентовать с получки. *кстати, где она*
А что до Артура... *глотнул чай, закусив печенькой* Честно говоря, впервые вижу. Но вижу я плохо...*задумывается и подвисает на минуту* Был бы человек не злой. А пить надо бросать.

0

46

Александр Шток

- А что, это правда - то, что вчера Шварценгольт намекал, мол, у бабы Глаши в сумках и настойки алкогольные?) - посмеивается. - Тогда вам точно стоит с ней помириться А если серьезно, то вам, Саша, все же стоит меньше алкоголя употреблять. Вы же отличный специалист! Но в таком виде кто же вас к самолету допустит? Вот и Габриэлла, насмотревшись, на все наши фокусы, закроет нас к чёртовой матери, да и все...

0

47

Валерия Сергеевна
*заприметил тень отца Шварценгольта*
- Знаете.. Что-то мне подсказывает, что фрау вчерашний вечер не особенно помнит.. а если помнит, то ей..ммм... не до нас)

0

48

Александр Шток

- А вы научите ее рассол с утра употреблять в таких случаях, - подмигнула, потом вспомнила о серьезности и имидже. - Ну, или что там полагается.

0

49

Валерия Сергеевна
*ухмыляется* Кефирчику хорошо. И дошираком заесть.

0

50

Александр Шток

- Вот-вот! Вот и посоветуйте.

А где же, правда, все остальные-то? Время полдень, а никого...

0

51

Валерия Сергеевна
- Да разве ж нас закроешь, Валерочка Сергевна!?) - вплыл в комнату обворожительно улыбаясь, аки солнышко ясное. - Кому вы, милые мои коллеги, косточки с утра-пораньше перемываете?)
Александр Шток
- Шурочка! И вы здесь) Смотрю, сменили топливо? Проводите диагностику подвижного состава?) А не хочет ли кто делом заняться, дорогие мои? А то из всего аэропорта, кажется, работает только Захарыч, - поправил челку и посмотрел на маникюр.

0

52

Роман Шварценгольт

- И что же именно вы предлагаете делать? - насмешливо приподняла бровь.

0

53

Валерия Сергеевна
- Вот лично вам, Валерочка Сергеевна, я бы предложил поужинать со мной) - готов на любую реакцию, даже на матюки и пощечину.

0

54

Роман Шварценгольт

- Что ж, предлагайте, - невозмутимо улыбается.

0

55

Валерия Сергеевна
Подошел к Сергевне, протянул ладонь и поцеловал изящную ручку. - Предлагаю, мой ангел) Не желаете ли вы сегодня поужинать со мной?) Конечно же, это будет деловой ужин. Ничего такого)

0

56

Роман Шварценгольт

* Снова приподняла бровь и слегка улыбнулась, самую чуточку насмешливо.*
- А почему только деловой? Вы что-то конкретное хотите обсудить?

0

57

Роман Шварценгольт
Шварц, человек и параход, хватит приставать к чужому берегу))
Что делать то надо?)

0

58

Валерия Сергеевна
- О, да, Валерия Сергеевна) И только вы сможете мне в этом помочь) - смотрит в глаза, не прерывает контакта. Улыбается так, словно готов сожрать девушку здесь и сейчас.
Александр Шток
- Так как же берег станет своим, если к нему как следует не пристать?) - задумчиво поднял взгляд на Александра. - Вот вы, Шурочка, за что зарплату получаете в нашем прекрасном пафосном заведении?)

0

59

Роман Шварценгольт
Вы не поверите, за то что мы умудряемся найти дорогу назад в наше пафосное заведение))Но пока вы так усердно осваиваете целину, я думаю, никто никуда не летит?)
*отрывается, пока может*

0

60

Роман Шварценгольт

- И в чем же я могу вам помочь?) Я полагала, вы хотите обсудить процесс архивирования документации и прочие процессы, связанные с обновлением аэропорта? - лицо серьезное, но в глазах чертики.

Александр Шток

- Нам нужно перенести старые документы в новое хранилище, например. Можете?

0


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта