Аэропорт "Солнечный"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта


Комната отдыха для персонала аэропорта

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

http://sh.uploads.ru/5KaVj.jpg

0

61

Александр Шток
- У нас никто никуда не летит хотя бы потому, что управляющего прокрутила в фарш Баба Глаша, - закатил глаза Шварц. - Теперь у нас две задачи: отмазать Глафиру Петровну от ментов, потому что она главный символ "Солнечного"; и возобновить полеты. Но это второстепенное.

Валерия Сергеевна написал(а):

Нам нужно перенести старые документы в новое хранилище, например.

- Ааа...вот с этим надо бы повременить, Валерочка Сергеевна) - улыбается котом, смотрит честно-честно. - Я вам за ужином изложу свою твёрдую...позицию... - понизив голос.

0

62

Роман Шварценгольт

- Почему же повременить? Что же вам мешает? И разве не вы говорили, что нам бы неплохо всем поработать? - невинно улыбается.

0

63

Валерия Сергеевна
- Да-а, неплохо) Но разве я уже сижу в кресле управляющего, чтобы всеми вами руководить?) - глаза нехорошо блеснули. - Поэтому я и прошу аудиенцию с вами, Валерия) Ведь...вы же недалеки от документации шефа, верно?)

0

64

Твёртый посиций, твёртый посиций... - решительным шагом вошла в комнату проверяющая. -Моя твёртый посиций сакрыть вас к тойфель гроссмуттер, пустить ваши слафный птиц на металлолом, пирошки на свалку радиоактивный отхот, а персонал - применять свои цу гроссе силы в более благостны цель, а не рисковать жизня неповинных флуггесте! Фрау не помнила, каким образом она вчера добралась до своих аппартаментов, но успела заметить, что президентский люкс - рассадник антисанитарии. Лишь одно мешало ей доложить начальству о паутине на неработающем вентиляторе и клопах в постели - слишком много свидетелей её постыдного загула, скажут ещё, что всё это ей примерещилось. Изо всех сил стараясь не чесать покусанный за ночь прочный арийский тыл, Габриэлла делала вид, что ничего вчера не было, во всём виноват Булгаков-паразит, ас недоделанный.
- Альзо... - грозно заозиралась по сторонам немка в поисках хоть кого-нибудь из руководящего состава этого проклятого всеми готскими божествами заведения - ангар фаш вы мне покасать. Но токазательстф вашей никчёмность ешё не достаточно. Их браухе больше. Чем меня расстроят хойте? Филляйхт центром управления полётоф? Ориентируете самолёты по полярной свезда и моху на пульте управления, та?

0

65

Роман Шварценгольт

*заметно суше и холоднее*

- Что вы имеете в виду, господин Шварценгольт?

0

66

Габриэлла фон Вальдорф

*ослепительно улыбнулась*

Гутен морген, фройляйн Вальдорф. Ви гет эс Иннен хойте?
И кстати, либо фройляйн, вы не могли бы показать мне ваши командировочные документы? Ведь вам же необходимо их должным образом оформить, поставить печать и подпись, указать дату прибытия.

0

67

Габриэлла фон Вальдорф написал(а):

Ориентируете самолёты по полярной свезда и моху на пульте управления, та?

- По водке в граненом стакане!) - ворвался свежим вихрем в сосредоточение представительниц прекрасной половины мира. Булгаков был, пока что, единственным непьющим в аэропорте. Потому что завязал, когда ему было 15. - Если стакан наполовину пуст, значит, плохи наши дела) - он лучезарно улыбнулся фрау немке и вытащил из-за пазухи подснежник. - Это вам) Вы знаете, в наших широтах хоть и тепло, а такое не каждый день увидишь. В Январе-то... Поэтому, прежде, чем надумаете закрывать нас, вспомните, что у нас тут не антисанитария, а практически ноев ковчег для всего живого! - задумчиво выгнул бровь. - Кстати...а что вы делаете сегодня вечером? Я хотел вам предложить...подержаться за штурвал!

0

68

Валерия Сергеевна
- Я предложу вам выгодную сделку, Валерия) Если согласитесь отужинать со мной, - наклонился ближе. - Выгодную для всех.

Габриэлла фон Вальдорф
- Аааа! Габриэлла! Как спалось?) Вы прекрасно выглядите! Цветете и пахнете президентским люксом Иннокентия Захарыча) - приветственно отошел подальше от гостьи. - Не понимаю, отчего вы так стремительно хотите нас закрыть? По весне мы обязательно покрасим все самолеты) Будут как новенькие) Спросите у Тарлоса, он у нас специалист. А если вам в Центр управления полетами нужно, то я сейчас Шурочку свистну из омута зеленого змия) Сашенька!! Фрау ужаснуться желает!

0

69

Михаил Булгаков

*тихонько хихикнула, услышав последнюю реплику, но тут же сделала непроницаемо-вежливо-радушное лицо*

0

70

Валерия Сергеевна
- Вы мне нравитесь, уважаемаемая, не скрою. Вы единственный менш тут, что мыслит здраво унд логиш. Однако документы мои спросить, вы должны были эрст их прибыть в ваш, прости майн гот, аэропорт. Я сразу отметить это себе для последуюшего отчёта. А впрочем извольте... - извлекла из сумочки документы и холодно протянула их Валерии. Кроме документов из сумочки также извлеклась и фляжка с керосином одного из сотрудников и с грохотом покатилась к барной стойке. Ни один мускул не дрогнул на лице фрау. - Дас ист нихт майн. У вас пол ровнять надо, мешту прочим.
«Как это воопше ко мне попасть... Фройлян... Ешё и оскорпили...»

0

71

Михаил Булгаков
- Держитесь за свой штурвал сами! Как пы турбулентностью не оторвало... - отодвинулась от наглеца подальше, но еле живой, плюгавый цветок приняла. "Отправлю в лабораторий, пусть унтерзухен на радиаций..."

0

72

Габриэлла фон Вальдорф

*сладчайше улыбнулась, принимая документы и пряча в свою папку для последующего тщательнейшего изучения и проверки*

- Разумеется, я должна была их спросить сразу же по прибытии, но ведь и вы должны были бы предъявить документы, вы ведь тоже знаете процедуры и заинтересованы в их исполнении.) Вы, впрочем, были несколько заняты проверкой, - ненавязчиво, но выразительно взглянула в сторону фляжки. И Михаила, - я не рискнула вас отвлекать... первые несколько дней... - снова очаровательно улыбнулась.

0

73

Валерия Сергеевна
- В Ваших интересах, милая, не топускать посторонних на свои объект. Мы же уполномочены предъявлять документаций, лишь по требованию проверяемой стороны. Требовать своевременно - это шон ваша привелегия и святая обязанность. Странно, што вы не знать таких айнфахе регель... - поджала губы, медленно, но неотвратимо в госпоже начал закипать гнев.
- Кстати, мои документ нушны мне цурюк незамедлительно. У вас в России аллес грозит исчезнуть, лишь только стоит выпустить ис рук. Потрудитесь вернуть зофорт. - с лёгкой ноткой раздражения добавила Фрау фон Вальдорф. -Сожалею, если отвлекла Вас от более важных захе . - Красноречиво покосилась в сторону Шварценгольта.

0

74

Габриэлла фон Вальдорф
- Аааавот документики мы изымем для снятия ксерокопии, уважаемая моя любезная фрау немка) - с очаровательной улыбкой перехватил ксиву, паспорт, и весь пакет из рук Валерии Сергеевны. - И только после этого отдадим все вам) В целости и сохранности, разумеется)

0

75

Габриэлла фон Вальдорф
- Вы меня неправильно поняли, Габриэлла Батьковна... - замялся Михаил, пытаясь выразить свою мысль яснее. - Я хотел предложить вам поуправлять одним из наших самолетов) Разумеется, под моим чутки руководством. Вам все равно заняться будет нечем, пока вы тут без документов. Вы теперь почти как...узбек! Только красивее)

0

76

- Таак... Тааак-с... - раздалось издалека от мутной светлой точки, что приближалась с завидным упорством к цели. - Тааакс... Шагаем сюда и сюда...
Поиски сопровождались грохотом, который с непринужденностью издавала тележка с пожитками светлого вихря. При приближение к живым существам, вихрь оказался взъерошенной восторженной девушкой, с копной светлых вьющихся волос.
- Товарищи! А не подскажите, где мне тут начальство найти? - девушка помахала всем присутствующим разноцветным флаером.

0

77

Роман Шварценгольт
-Зер гут! Здесь ешё и права человека нарушают! Браво! Ай, браво! Никакой зашиты персональных данных. Восхитительно! - губы фрау сжались в тонкую нить, уши заалели как маков цвет на горных склонах её прекрасной, далёкой Родины. Градус повысился.

0

78

Катина Ястребова
- Аэропорт Солнечный не менее солнечно приветствует тебя, о, славное, светлое громкое создание, которое пришло сюда не иначе как принести еще одну проблемку, вроде вот этой милой рыжей немецкой леди) - улыбнулся приветственно, пытаясь оценить, насколько современна прическа божьего одувана. - Начальство, к сожалению отсутствует по причине того, что оно было съедено... Во всяком случае, таковы последние сведения) А это что у вас? - указал на флайер.

Габриэлла фон Вальдорф
- Упаси Боже делать такие заявления в нашем оплоте морали и законной добродетели! - взвился возмущенно. - Всё в рамках ФЗ РФ от 1.01.2005. Если вам вдруг показалось, что ваши права попраны, вы можете смело обратиться в МФЦ, ближайший офис которого находится в ФБ РМПТС. Чтобы подать заявку, вам понадобится справка 2 НДФЛ) Но мы можем решить все более мирным путем)

0

79

Роман Шварценгольт
- Съел начальство? - оценивающий взгляд скользнул по щеголю. - Тогда ты за него. Это? Вот тут написано, что у вас требуются пилоты. Я - пилот! - флаер возник прямо перед носом несчастного мужчины, а через секунду Кати проводила пальцем по нужным строчкам объявления. Ну, не ждать же в самом деле, пока человек найдет, вникнет, осознает, переварит. Надо брать как есть, тепленьким!
- Так что я готова!) - теперь в ход пошла премилая улыбка, а девушка даже волосы пригладила. Все чин чинарем, милая, хваткая - лучший пилот!

0

80

Роман Шварценгольт
Немка собиралась было разразиться гневной тирадой, но вовремя сдержала себя. Глубоко вздохнула. Представила, как в далёкой, далёкой Баварии на лугу пасутся коровки, коза Шарлотта невозмутимо жуёт свою жвачку, а кобель Иммануил... "Варварский страна, варварский законы... что с них взять..."

0

81

Катина Ястребова
- Вы...кто? - даже смотреть в флайер не стал, до чего эта новость ударила по самолюбию Шварца, причем куда-то между ног. - Пилот?! Детских экипажей, запряженных пони? - выдавил из себя сарказм вместе с улыбкой, но даже сам тому не порадовался. - Доверить женщине штурвал...это немыслимо! Смотрите, здесь еще вакансия есть: стюардесса на дальние расстояния. И вообще, откуда вы это взяли? Валерия Сергеевна! Кто распространил эти провокационные флайеры?

0

82

Габриэлла фон Вальдорф

Спокойно улыбнулась

- Я думаю, здесь идет речь о разнице в наших культурах и о небольшом недопонимании. Документы мы вам, разумеется, вернем. Но вы же понимаете, что мы не имеем права постоянно держать при себе печать? Она должна храниться в сейфе, а к сейфу далеко не все, как вы понимаете, имеют доступ.
Я уверена, мы все недоразумения можем уладить. Здание нам досталось в несколько аварийном состоянии, наш директор, господин Романенко, ушел в отставку по личным причинам, несколько скоропалительно, поэтому справляемся своими силами.

Роман Шварценгольт
*на последних фразах, про уладить и отставку, кинула многозначительный взгляд*

0

83

Роман Шварценгольт
- Таак... - глаза Кати сузились. - А выглядишь приличным человеком, с первого взгляда, - сделала вывод девушка. - Да, вот правильно... зови мамочку... начальство... И кого-то, кто хоть что-то смыслит в полетах и ЛА...
Катина закатила глаза и отпустила ручку тележки, та драматично громыхнула, ставя точку.

0

84

Катина Ястребова

*подошла и протянула руку*
- Здравствуйте, меня зовут Валерия Сергеевна. А вы? - вопросительная улыбка в сторону девушки. - Позвольте флаер посмотреть?)

0

85

Габриэлла фон Вальдорф
Катина Ястребова
Испепеляюще смотрел на нахальную девицу, которая была явно больна манией величия и думал, думал... Наконец сладко улыбнулся и обратился к немке: - Госпожа Вальдорф! Познакомьтесь, пожалуйста) Это лучший пилот во всех 11 измерениях) Она с удовольствием покажет вам чудеса мастерства пилотирования женского состава "Солнечного" и наверняка не оставит в вашей душе никаких сомнений в том, что наш аэропорт - чудо как хорош), - наклонился к всклокоченному одуванчику. - А если нет - пойдет помощником пилота) То есть - меня)

Валерия Сергеевна
- Бога ради, разберитесь! Вы же профессионал международных отношений, Валерия Сергеевна! И согласитесь уже наконец со мной отобедать) - поиграл бровками.

0

86

Валерия Сергеевна
- Здравствуйте, меня зовут Катерина Ястребова,  - пожала крепко и уверенно руку и тут же в нее поместила горе-флайер. - Я пилот и ищу работу, а тут как раз требуются. Молодые, уверенные, асы)

0

87

Роман Шварценгольт
- Пилот? - пожалуй, это была самая шокирующая новость за весь день. Кати предвидела все, шовинизм и насмешки для нее дело привычное, но чтобы этот стюартный щеголь был пилотом - прилетели... долетели... нет! доприземлялись...

закадровая удивленная физиономия

http://s9.uploads.ru/GJdyk.jpg

0

88

Катина Ястребова написал(а):

асы

Лучше бы в этот момент Шварценгольт ничего не употреблял. Поскольку от заявления девицы все употребляемое сменило свой курс и брызнуло горячительным фонтаном виски куда-то в напряженную атмосферу. - Это самая охренительная шутка с тех пор, как съели Романенко...
Ей богу...
- пытается откашляться и привести себя в порядок. - Я надеюсь, вы хотя бы пьете?

0

89

Роман Шварценгольт

*улыбнулась не менее сладко, чем немецкой фрау давеча*

- А в чем здесь разбираться, Роман?) Вы только что приняли эту даму, - улыбнулась Катине, - на должность пилота. С испытательным сроком в 3 месяца, - с некоторым нажимом в голосе посмотрела на девицу. - И поставили ей первую задачу - продемонстрировать госпоже проверяющей наш основной пассажирский авиапарк и провести демонстрационный полет.
Сударыня, - новоиспеченной сотруднице, - прошу документы и следуйте за мной в кадры.

Фрау Вальдорф, прошу вас обождать несколько минут, вы можете пока освежиться, после чего наш пилот проведет вас по пассажирскому авиапарку и ответит на вопросы.

0

90

Роман Шварценгольт
- А кто в нашей братии не пьет? - совершенно спокойно отрапортовалась Кати.

0


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта