Аэропорт "Солнечный"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта


Комната отдыха для персонала аэропорта

Сообщений 91 страница 120 из 156

1

http://sh.uploads.ru/5KaVj.jpg

0

91

Валерия Сергеевна
- Извольте) - протянула папочку, которую с шумом вытащила из тележки с пожитками.

0

92

Валерия Сергеевна
- Вот за что я вас люблю, Лерочка... так это...за всё) - выдохнул, ставя перед новоиспеченным "пилотом" рюмаху виски.
Катина Ястребова
- Пей, Катюша, - выжидательно смотрит. Щурится.

0

93

Роман Шварценгольт
- Я тебе не Катюша, не Катенька, не Лапушка, смекаешь?) - очаровательный оскал возник на веснушчатом лице. И одним легким движением опустошила бокал, даже не моргнув.

0

94

Катина Ястребова
- Катюша - это не имя для тебя, сладкая... Это позывной смертоносной зенитной установки времен Второй Мировой. Так что, "Катюша", марш за Валерией Сергеевной, выполнять задание руководства и оказывать ошеломляющее воздействие на местных немцев! - строго выразился, тоже накатывая вискарика.

0

95

Роман Шварценгольт
- Сложно нам будет) - похлопала "пилота" по плечу и дребезжа телегой покатила в кадры.

0

96

Катина Ястребова
- Ты даже не представляешь, насколько... - покачал головой, хитро улыбаясь вслед девице. Естественно, оценивая размеры...бедствия.

0

97

Роман Шварценгольт

*с сожалением, впрочем, кто знает, насколько искренним...*

- К сожалению, пилот Ястребова сегодня к вылету допущена не будет - употребление алкоголя... Таким образом, у нас два выхода. Либо вы, Роман, проводите демонстрационный полет для фрау Вальдорф, либо нам придется его отложить.

0

98

Валерия Сергеевна
- Конечно же, отложим! Наша фрау все равно еще не успела насладиться окрестностями Солнечного) - улыбается, как ни в чем не бывало. - Валерия Сергеевна, я заказал нам с вами столик) - подмигнул.

0

99

Роман Шварценгольт

- Хорошо. Но сначала нужно уладить организационные вопросы, - помахала папкой с документами и отправилась следом за Ястребовой.

0

100

Валерия Сергеевна
- Прелесть моя) - шепнул себе под нос, пристально разглядывая тылы Сергеевны.

0

101

*непривычно тихая, сгорбившаяся, медленно ковыляет в уголок, даже без привычной сумки. Уселась в уголке, задумалась*

0

102

Баба Глаша
- Глафира Петровна! Что это вы как собственная тень собственной тени? Али обидел кто? Я могу и морду набить... - расстегнул запонки, медленно закатывает рукава.

0

103

Роман Шварценгольт
- Да хто мене обидит... Я тута, почитай, двадцать лет пирожками торгую, ишшо сам Брежнев приезжал, што там - машину посылал, пирожков прикупить, и с капусткой, и с картошечкой, и с яйцами, с рисом которые. Никогда нареканий не было! А тута вона че говорят - про Романенку-та да про мои пирожки-та!.. - разволновалась, схватилась за сердце.

0

104

Баба Глаша
- Баба Глаша! Держите себя в руках! Не сметь умирать, когда немец на границе! В 43-м под Сталинградом ты значит не померла, а тут мне слабину даешь? Отчизна нуждается в тебе! - налил бабуле стакашек водочки и наколол на вилку хрустящий огурчик. - А про пирожки твои, это ж всё любя. Ну подумай сама. Это не обиды ради, а прославления для! Я вообще думаю, что тебе стоит подумать над новым брендом: пирожки с яйцами "Романенко". Поверь, мимо такой клюквы ни одна живая душа не пройдет)

0

105

Роман Шварценгольт

- Так ты че, шуткуешь, штоль?!. - "прозрела" баба Глаша, моментально воскресая. - Да ты!.. Думай, шо плетешь, неслух! - схватила стакан, лихо опрокинула, подумала и развеселилась. - А и то верно, пирожки с яйцами тока в четь Романенко и величать. Яйца у него были, это да, а тока толку с их... - не закончила мысль, захихикала. - Ну Ромка, ну баловник! - отобрала вилку с огурцом и захрустела овощем. - А шо, немку-то енту малохольную совсем споили та охмурили уже, аль ишшо не успели?

0

106

*посмеиваясь, наблюдает в дверях за ритуалом воскрешения бабы Глаши*

0

107

Баба Глаша
- Даа...у Романенко все, что в штанах хранилось, было что надо... - мечтательно так протянул и тут же опомнился. - Тьфу на тебя, бабусь! Я не это имел ввиду! - замахал руками, не замечая Валерии Сергеевны. - А Габриэллу фон мать ее так никак не можем окрутить) Даже Булгаков со своими цветочками облажался. Идиот. Но у нас тут новенькая "пилотка" появилась. Я ее в честь зенитной установки прозвал. "Катюшей" величать. Может она немку очарует до смерти?)

Валерия Сергеевна
Заметил Валерию и слегка засмущался. - Лерочка...вы здесь давно ли?)

0

108

Роман Шварценгольт

- Да нет, не очень, - посмеивается. - Так что там, вы говорит, насчет Романенко?..

Баба Глаша

*улыбнулась откровенно ржущей бабке, допивающей второй стакан*

- Добрый вечер, Глафира Петровна! Смотрю, вам получше сегодня?)

0

109

Валерия Сергеевна
- Я говорю, мужик был - с железными яйцами! Фигурально выражаясь, конечно же. Где-то глубоко в душе. Начальник от бога. Вот и ушел по-английски, не попращавшись... Как старое больное животное уходит издохнуть под кустом...чтобы не печалить своих подопечных людей... - растрогался, промокнул слезу. Стоит весь такой красавец, с вздернутыми рукавами.

0

110

Роман Шварценгольт

- Так вы там, кажется, что-то про ресторан говорили? И хотели что-то обсудить? Или Романенко и его... отставка и есть то, что вы хотели обсудить?)

0

111

Валерия Сергеевна
- Вы как всегда проницательны, моя дорогая) - подошел к девушке и подставил локоть. - Ангел мой, вы вино какое предпочитаете?) Красное или виски?)

0

112

Роман Шварценгольт

- Минералку!) - но все же положила руку на сгиб локтя Шварценгольта. - У нас с вами очень серьезные вопросы на повестке.

0

113

Валерия Сергеевна
- Так точно, моя госпожа!) - увел из аэропорта в ресторан.

0

114

- Ну и че, че тихо-то так? Бодун, штоль, у всех? - кутается в огроменный пуховой серый платок поверх шубы. - И кому тута пирожки с беляшами продавать? Пирожки горячие, вкусные, с пылу, с жару!

0

115

Баба Глаша
- Глафира Петровна! *вбежал с мороза, поскользнулся на натертом полу и подъехал к торговке почти на коленях* Бабушка! Вы не представляете, как я рад вас видеть. Чайку согревающего?*вытащил из внутреннего кармана небольшой термос, слегка отдающий коньяком*

0

116

Александр Шток
- А че ж не выпить-то! Чайку, говорю, че ж не выпить-та! - от души хлебнула из термоса. Подумала и хлебнула еще. - Хорош чаек, уважаю. А че хотел-то, Санек? Пирожков те али беляшиков? Я свежих напекла

0

117

Баба Глаша
А есть ли уже те обещанные. фирменные?)) *хихикает. и наливает бабушке еще стакан чаю*

0

118

Александр Шток

- А то! - подмигивает. - Че, не терпится уже бывшему-то начальству того-этого... откусить чего?))) - хихикает, прихлебывая "чаек" и выдавая пирожки в количестве двух штук. - Писять рублей с тя, деньги-то есть аль пропил уже, в долг те записать, как всегда?))

0

119

Баба Глаша
*порылся по карманам, наскреб*
- Клятые современные технологии. Зарплата по модному на карточки начисляется, а в аэропорту ни одного банкомата) А начальству да... еще бы диспетчеру тому, кофеману недоделанному. *задумчиво жует пирожок* а пирожок вкусный. Не знаю, как относительно оригинала, это надо Шварца спрашивать..)

0

120

Александр Шток
- Та ты шо?! - вытаращила глаза, но монетки в карман сгребла. - Та как жа?.. Он ж вчера Валерию-та энту, козу блондинистую, в рэсторан поволок! А сам, выходит, он че?! Бедная девка! Это че ж деется-то? Это че ж у нас, путящих мужуков-та, окромя Захарыча, не осталося, выходит?! Да и тот старый хрен бесполезнай... *переживает*

0


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта