Аэропорт "Солнечный"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта


Комната отдыха для персонала аэропорта

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

http://sh.uploads.ru/5KaVj.jpg

0

121

Баба Глаша
Покашлял в дверях, - Бабуля! Я попрошу вас! - прищурился на Петровну. - За такие мысли можно и выговор получить, и ссылку в Сибирь) Всем привет, друзья мои)

0

122

Роман Шварценгольт

- О, нарисовалси!) Ну че, Ромка, как оно, сводил кралю в ресторан?) Че злой такой, нешто не дала она тебе?) - смеется, но беззлобно. - На пирожка-то!) Даж забесплатно те по такому случаю)))

0

123

Баба Глаша
- Наша...железная леди... дала мне. Вот, гляди, бабуля... - показал Петровне расцарапаную щеку, явный след от пощечины с маникюром. - Да так, что и до ресторану довести не успел. - взял пирожок сиротливо. - Никто меня не любит...

0

124

Роман Шварценгольт

*примерилась было шлепнуть по загребущей пилотовой лапе, отбивая пирожок, потом вспомнила, что сама же пообещала "забесплатно", и сделала вид, что просто отгоняет муху*
- Ой брешешь, Ромка, брешешь ты! - захихикала и погрозила пальцем. - У Лерки твоей таких когтишш, шоб тебе так рожу распахать, нетуть, она аккуратная. Энто ты, видать, к давешней Катюше яйки подкатил, та, по всему видать, девка бойкая, могла и отоварить. А Лерка, ежели и хряснула, то, небось, было за што. Вона ее седни цельный день не видать. Куды девку девал, кобеляка, м? - прокурорски прищурилась.

0

125

*прошла в кафе, заказала кофе, быстро выпила, просматривая документы и также быстро вышла, доставая на ходу из сумочки телефон*

0

126

- Пирожки горячие, беляши вкуснячие! С пылу, с жару! Кому пирожки! Ай, кому я туточки надрываюся... - махнула рукой. - Разбрелися все, как тараканы по углам. Пойти, нешто, Захарыча поискать. Можа, он че нового расскажет, - задумалась.

0

127

Баба Глаша
*нарисовался*
- Бабуль! Есть же плюсы - тараканы бессмертны и всегда где-то рядом. Как руль агента Малдера.. *плюхнулся рядом* А чойта у нас Валерка такая деловая? Забежала и ушла.. *пригорюнился*

0

128

Александр Шток

- Ды че-та не задалося у них с Ромкой вчерась, вона он с утра рожей расцарапанной сверкает. Хотя можа и не Лерка его отоварила, хто его, кобеляку, знает, он вона вчера на енту лахудру новенькую заглядывался, так и шарил зенками по ейному заду, тока шо не лапал, - задумчиво. - И лахудры ентой не видать, вертихвостки, она ж типа на работу пришла, а где? На те пирожка-то, небось не жрамши как всегда.

0

129

Быстрым деловым шагом вошла в кафе, каблучки сердито стучат по полу, осмотрелась, не увидела никого и раздраженно бросила сумку и папку с документами на ближайший столик.
- Нет, это черт знает что такое, а не аэропорт! Начальство втихушку подало в отставку, ни одного пилота не видно, бортмеханик со штурманом сначала бродили пьяными привидениями, а теперь и вовсе пропали. Практикант спаивает проверяющую комиссию... Новый пилот даже документы о приеме на работе толком не подписала, но на связь не выходит, можно подумать, трудовая книжка ей не нужна, раз уж решила уйти по-английски!.. Черт знает что, бардак! - налила себе кофе и выпила чуть ли не залпом, снова потыкала в кнопки телефона, послушала гудки и раздраженно принялась набирать другой номер. - и немка эта малахольная тоже куда-то запропастилась...

0

130

Подошел к Валерии Сергеевне со спины и положил ладони на плечи, начиная медленно и нежно разминать, чтобы не нервничала. - Ласточка моя, Валерочка Сергеевна) Ну что же вы так с самого утра раздухарились?) Или вам не нравится наш тихий спокойный был?) Вот, "Катюша", например, чуть ангар вчера не взорвала, пытаясь завести одну из "птиечек") Это ли не веселье?) Хорошо, хот сама жива осталась.

0

131

Роман Шварценгольт

*все еще сердито, но уже тише и не вырывается*

- Да, но почему она не пришла подписать документы? И не принесла флюрограмму и медкнижка отсутствует.  И что значит - чуть не взорвала? У нас хоть самолеты остались вообще? Она вообще - пилот?
И куда подевалась фрау Вальдорф? Взорвалась вместе с самолетом? - нервно засмеялась.

0

132

Нет, все же быть мне врачом *вздохнул и поставил главное лекарство* Всем этого полуденного!)
http://detboxfon.ru/uploads/images/f/o/t/foto_viski_butilka_4.jpg

0

133

*зашел, увидал бутыль и выронил термос чая*
- Доктор, что ж вы делаете..

0

134

Александр Шток
Провожу профилактические работы с персоналом, разве не видно?) *протянул стаканчик*

0

135

*ошарашенно смотрит на происходящее*

- Что... Вы кто?!.

0

136

Валерия Сергеевна
Дорогая, милейшая) *расплылся в улыбке* Я провожу дезинфекцию персонала) То есть медосмотр тоже) А вы давно проходили комиссию, прекрасная?)

0

137

Артур Рис

*строго, вставая с кресла*

- Во-первых, предъявите удостоверение личности. Во-вторых, какую должность вы занимаете? В-третьих, что это за распитие спиртных напитков на рабочем месте? Вы знаете, что это серьезный просиупок?

0

138

Валерия Сергеевна
А кто сказал, что здесь происходит распитие? Нет, упаси меня закрылки! Только валерьяновые капли в лечебных и строго профилактических целях!
*протянул удостоверение с фото*

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/6/6/8287662.jpg

0

139

Артур Рис

- И какую должность вы здесь занимаете? Где приказ о вашем назначении? - внимательно читает удостоверение, сличая фото с оригиналом.

0

140

Валерия Сергеевна
*стараясь соответствовать оригиналом фото* Воот, тут было) Назначение от самого верха, министерства здравоохранения! *подал бумаги* Товарищ Зубровская по причине печеночного недомогания больше не может работать, вот.

0

141

Артур Рис

*подозрительно прищурилась, вчитываясь в бумаги, подумала, посмотрела еще раз на нового доктора, внезапно тепло улыбнулась, пряча бумаги к себе в сумку*

- Что ж, добро пожаловать, Артур!) Я возьму ваши документы, чтобы оформить с вами трудовой договор. Потом прошу подойти в мой кабинет, нужно будет предоставить еще кое-какие бумаги.

0

142

Валерия Сергеевна
В любое время дня и ночи) *широко улыбнулся* Могу с вами хоть сейчас и хоть на край света)

0

143

Артур Рис
*медитирует на стакан в одной руке и термос в другой*
- Придет Шварц - вы свидетели, что мне доктор назначил. а кто я такой, чтобы спорить с доктором! *опрокинул стакан в термос и присосался*

0

144

Артур Рис

- Ну, на край света пока не нужно, - кокетливо улыбнулась, незаметно покосившись туда, где стоял Шварценгольт, - пока, пожалуйста, подготовьте медицинскую книжку, медицинский полис, свидетельство ИНН, пенсионное свидетельство и справку 2НДФЛ с предыдущего места работы. И не забудьте флюорограмму.

0

145

Александр Шток
Правильно, правильно)

Валерия Сергеевна
Все есть, все готово, только захвачу из своих апартаментов и сразу в ваши!) *саам любезность и ответственность, что ради красивой женщины не сделает*

0

146

Артур Рис

*мило улыбаясь*

- Не в апартаменты, а в рабочий кабинет.)

Снова скосила взгляд на Шварценгольта и отошла к стойке - заказать себе чашку кофе.

0

147

Материализовалась на пороге, втащила огроменную сумку с пирожками, распространяя вокруг себя аромат горячей и, что удивительно, свежей выпечки.
Подошла прямиком к Артуру Рису с граненым стаканом наперевес.

- Туточки дезинхвекцию проводють? Я вот она. Дезинхвекцируйтя! Я на усе готовая! И на медосмотр тожа! - улыбается во все остатки зубов, лукаво подмигивая Артуру.

0

148

Валерия Сергеевна
Уговорили) *кивнул и подал кофе*
http://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/58/65/5865883939a8c8b373d72d454ef4e7dc.jpg

Баба Глаша
О, мадам! Да запросто) *поставил перед мамзель лекарство и закусь* А я ваш пирожок отведаю))
http://s1.fotokto.ru/topics/full/6/65497.jpg

0

149

- Так-так... Мне кажется, или кто-то тут нарушает всю и без того нарушенную дисциплину? - зыркнул на Артура, отбирая у него стопарик. - Что-то доктор из вас, какой-то, не очень... - поморщился от выпитого. - Разлагаете личный состав аэропорта...
Баба Глаша
- Глафира Петрована, почему не следите за режимом?! - возмущенно посмотрел на бабулю.

0

150

Роман Шварценгольт
А вы, сударь, завидуйте молча, м?) *хмыкнул* Или просто присоединяйтесь, я что против?) Когда я был против, я всегда за!)

0


Вы здесь » Аэропорт "Солнечный" » Зона отдыха » Комната отдыха для персонала аэропорта